Суббота, 20 апреля

«Готовьте как профессионалы!»

 

В преддверии праздника «Новый год», каждой хозяюшке хочется порадовать своих родных прекрасными блюдами праздничного стола. На просторах интернета много различных блюд, но если вы хотите удивить своих гостей, уникальными, вкусными и даже неизвестными, то обязательно отправьтесь в литературное путешествие в мир кулинарии «Готовьте как профессионалы».  В наших книгах вы узнаете рецепты блюд, известные только шеф-поварам.

         В книге «Праздничная кулинария» есть рецепты угощений необычных, ярких и оригинальных. Здесь собраны самые интересные блюда от знаменитых кулинарных профессионалов, способные удивить даже искушенных гостей. Например, «Горячий пирог из груши» или «Антипицолли»

         Но не нужно забывать и о своем здоровье. Рецепты, собранные в книге «Легкая кухня», как нельзя лучше отвечают названию. Это низкокалорийные блюда, простые и натуральные.

         Если вы хотите открыть для себя новые грани гастрономического удовольствия, познакомятся с тонкостями профессиональной работы шеф-поваров и раскрыть оригинальные вкусовые оттенки привычных продуктов, то вам будут интересны эти книги.