Понедельник, 29 апреля

Поздравляем с наградой!

 

 
«Молодым – PRO библиотеку» – профессиональный конкурс для специалистов муниципальных библиотек Краснодарского края, работающих с молодежью, который проводился Краснодарской краевой юношеской библиотекой имени И.Ф. Вараввы при поддержке министерства культуры Краснодарского края. Цель Конкурса – совершенствование навыков специалистов библиотек в использовании PR-технологий для работы по продвижению чтения и привлечению молодежи в библиотеку.
Наш  библиотекарь библиотеки на Солнечной Аль Амин София Амира  представила на конкурс свой рекламный видеоролик,  в котором информирует молодых пользователей о современных услугах и информационных ресурсах библиотеки, пропагандирует  её   книжные фонды и свои проекты. За высокий уровень представленной работы, творческий потенциал и активное участие в конкурсе рекламных технологий по продвижению библиотеки в молодежной среде Софие Амире выражается благодарность.
Поздравляем Софию с заслуженной наградой: на конкурс было представлено 64 работы из 37 муниципальных образований Краснодарского края!